ЗУД ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№964627 Зуд при мочеиспускание
Александр Муж., 28 лет. Саранск
Здраствуйте доктор
Сегодня утром пошел в туалет и появился зуд при мочеиспускание, один раз даже у основания члена, это может быть проявлением недостаточного контроля гигиены полового члена так как под душем я помыться сейчас возмоности не имею а в ванне проблематично это сделать. Или это симптом заболевания, кроме зуда ничего струя нормальная, цвет и запах не изменился. Еще когда головку закатываешь она не закатывается на много и кожа такая гладкая по краям становиться! Что может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните для начала общий анализ мочи и мазки из уретры. Такие симптомы, бывают при очень многих патологиях.