БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№970492 Боль при мочеиспускании
Ярослав Муж., 31 лет. Белгород
Здравствуйте! Мне 31 год. Половой партнер не менялся на протяжении 8 лет.
Недели полторы назад болел тяжелым гриппом (возможно эти подробности ни к чему, но решил упомянуть). Вечером, перед тем как сильно поднялась температура, воспользовался в интимной гигиене гелем для этой самой интимной гигиены, но женским. После этого ощутил неприятное легкое жжение, в области головки. Во время гриппа начались боли при завершении мочеиспускания. После болезни боль увеличилась. Сейчас когда мочеиспускание подходит к концу возникает пульсирующая, режущая боль. После, есть легкое чувство что мочевой пузырь освободился не полностью. Терпеть позывы в туалет стало тяжелее. Присутствует легкий зуд и немногочисленные выделения (похожи на сперму).
Помогите с диагностикой проблемы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно-уретропростатит. Но, для диагностики и назначения лечения, нужен анализ секрета простаты, трузи простаты, данные мазков из уретры-общего и ПЦР.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Иногда вирус может вызывать воспаление в простате. Нужно обратиться для обследования к андрологу(урологу).