ПОКРАСНЕНИЕ НА КОНЧИКЕ ГОЛОВКИ

№971616 Покраснение на кончике головки
Артём Муж., 16 лет. Россия Рыльск
16 лет.Появилось покраснение на кончике головки.Бывает сухость головки.Половых актов не было.Когда крайняя плоть отделяется от головки, проходя чуть ниже половины ,создаётся впечатление что она прилипает к пенису.При мочеспускании иногда бывает странное ощущение (т.е. сильных болей нет).Но после мочеспускания бывает ощущение что что-то ещё осталось .Потом чуть позже может выпасть несколько капель.
Недели две назад слазила кожится (типа:когда обгорают плечи и и ты сдераешь белую ,почти прозрачную плёнку.Есть подозрение на не соблюдение личной гигиены.В больницу идти стесняюсь т.к. все друг друга знают ну и потом будут слухи...
И ешё есть ли у меня фимоз ? Подскажите что у меня и что мне дальше делать.
http://s019.radikal.ru/i606/1705/19/674ba269d51e.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1705/22/8781da4d4a09.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По фото видно крайне плохо. Нужен осмотр и возможно-взятие мазков.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Фимоза у вас нет. Если половой жизнью еще не жили-достаточно соблюдать гигиену половых органов 2-3 раза в сутки. Если жили половой жизнью-нужно сдать мазок+ПЦР и обратиться к дерматологу(урологу).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Фимоза нет.

Для диагностики нужны анализы (мазки_)

Возмоно Микоз , Кандидозный баланит
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Исключить баланит
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Фимоза нет, а вот кандидозный баланит - вполне: http://www.dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.html