КАМЕНЬ В ПОЧКЕ ИЛИ НЕТ?

№975503 Камень в почке или нет?
Константин Муж., 31 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Год назад делал узи почек, все было в норме.
Сейчас при узи почек нашли камень: Гиперэхогенны включения с акустической тенью, размером 6,2 мм, расположены в среднем бокале.
Сегодня ходил к урологу на прием, думал выпишет таблетки для растворения камня. Но он сказал что это не камень, а просто кальценит и ничего с ним делать не нужно.
Хотелось бы узнать так и есть на самом деле или лучше сходить к платному специалисту? Ходил на прием к доктору в бесплатную поликлинику про которого в интернете только отрицательные отзывы.
Вроде ничего меня не беспокоит, только бывают частые позывы к мочеиспусканию (раз в 30-90 минут).
http://s16.radikal.ru/i191/1706/2f/55eed37baea2.png
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните обзорный рентгеновский снимок почек, экскреторную урографию, общий анализ мочи и литос-тест. Тогда, станет все понятно, в том числе и возможно-ли вообще его растворять, так как растворению подлежат ТОЛЬКО камни, состоящие из солей мочевой кислоты. Пока, у вас слишком мало информации, чтобы грамотно о чем-то говорить.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.