КИСТА ЯИЧКА И РАСШИРЕНИЕ ВЕН ЯИЧКА

№981077 Киста яичка и расширение вен яичка
Александр Муж., 39 лет. россия Уфа
У меня похожая проблема. тоже похоже на расширение вен, но ещё есть киста левого яичка, вена тоже на левом яичке. Киста твердая на ощупь. Подтвердилась на исследовании МРТ. Снизился тестостерон до 12,6. Обращался в Уфе к урологу прописал нейро доз. Не помогает. что делать? Посоветуйте врача в Уфе.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные мрт и узи мошонки с определением обратного кровотока. А вот причем тут нейродоз-вообще непонятно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не понятно что вас беспокоит и с какой целью назначался нейродоз.