ЛИПОМА ПОЧКИ
№987757 Липома почки
александр Муж., 44 лет. Россия Чита
22.09.2017 04:11
Здравствуйте Доктор-Вчера после обследования КТ живота по другой болезни-и рекомендации гастроэнтеролога-нашли ЛИПОМУ правой почки в среднем сегменте.О.4мм...что посоветуете в данном случае??Заранее спасибо за ответ.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Состав опухоли при КТ-определяется весьма приблизительно. Нужно дальнейшее обследование в урологическом стационаре.
Время создания: 22 Сентября 2017 14:43