ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№991414 Хронический простатит
Валерий Муж., 24 лет. орёл
здравствуйте. был диагноз хронический простатит, в 2013 году. пролечился у местного врача, после курса лечения была положительная динамика. но до сих пор, интересует следующий момент, после семяизвержения ощущения кажутся какими-то стертыми, и ощущаются в полной мере, конечно, лучше чем в момент проявления всех симптомов, но ни в той мере, как до переохлаждения. недавно делал узи предстательной железы и врач провел ощупывание, никаких болезненных ощущений я не испытывал. болезненных и частых позывов в туалет тоже нету, по утрам бывает эрекция. интересует ,конкретно , следующий вопрос, можно ли как-то поправить ощущения после акта, что бы они не казались какими-то стертыми, и ощущались в той мере, как до переохлаждения!? И кстати, потенция на первый акт нормальная, а вот на второй раз порой бывает уже средняя. Именно два эти вопроса интересуют, ибо с другим проблем нету. Вот описание УЗИ Топография: не изменена
Форма обычная
Контуры четкие,ровные
Капсула уплотнена
Размеры
Передний-задний 2,4 см
Поперечный 4,6 см
Обьём 18,1 мл (№ до 20 куб.см)
Эхогенность повышена
Ткань неоднородная за счет гиперэхогенных участков такини в периферичечких сегментах. Кровосток по ЦДК несколько обогощен.
Семенные пузырьки не увеличены. Отмечаются застойные явления в семенных пузырьках.

Так же проверялся на Венер.заболевания - всё в норме.
Возможно ли ухудшение оргазма из за этих застоев? И можно поправить? или эти последствия отснуиться!?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные анализа секрета простаты и посева секрета на флору.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Всхем у лечения должен обязательно входить массаж простаты, выполняемый самим урологом.