СЛАДКОВАТО-РЫБНЫЙ ЗАПАХ И ДРУГИЕ НЕПОНЯТНЫЕ СИМПТОМЫ

№991934 Сладковато-рыбный запах и другие непонятные симптомы
Алексей Муж., 27 лет. Российская федерация Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Два года назад встречался с девушкой. У неё была проблема с белыми, густыми и обильными выделениями без запаха, которые скатывались в комочки. Она ходила к каким-то врачам, но без особого результата. Так как меня ничего не беспокоило, то я не особо заострял на этом внимание. Спустя некоторое время у меня под головкой на внутренней крайней плоти стали появляться прозрачные выделения с приторным запахом, который по мере течения времени с последнего посещения душевой, переходит в рыбный. Особенно это ощущается по утрам. Порой присутствует лёгкий зуд, выделений из уретры я не замечал. Проблемы с потенцией и дискомфорт во время мочеиспускания отсутствуют. Кожа на головке часто бывает словно в бороздках и рытвинах, которые не приносят физического дискомфорта. Во время секса смазка может пузыриться и становиться белой как молоко. Через некоторое время болезнь поразила глаза. Начались ежедневные скудные, белёсые выделения из уголков глаз. Глаза зудят. Затем носоглотка: на языке белый налёт, сопли и слюна пенятся. Иногда выделения из носа скатываются в белые комочки. Сдавал бакпосевы - никаких результатов. Сдал ПЦР на хламидии, гарднереллу, гонококки, уреаплазму, микоплазму, кандиду и трихомонаду. Всё отрицательно. С врачом пошли методом тыка. Прописал пропить орципол 7 дней, по два раза в день в дозировке 150 мг. Результат был - запах ослаб, выделений из глаз тоже стало поменьше. Однако после лечения налёт на языке и выделения из носа стали более. Стала скакать температура - чуть выше и ниже нормы. Прошло две недели и эти побочные эффекты стали сходить на нет, а остальные симптомы болезни потихоньку возвращаются. Какие анализы следует сдать и как обнаружить болезнь? Спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
повторные бакпочевы  на бактерии, грибки, ПЦР