ПОИСК ПО САЙТУ:
СТАФИЛОКОКК
anya Жен., 22 лет. russia moscow
Зарегистрированный пользователь
06.11.2017 16:49
Здравствуйте, прошу помочь советом. Уже несколько месяцев беспокоет жжение посое мочеиспускания, не очень сильное, но беспокоит. Когда мочевой пузырь полон, то жжения вообще нет, как схожу в туалет, после этого все время жжет :( Сдавала мочу, врач мне результаты не показал, сказала мол какая-то бактерия, слизь... Мол иди к Гинекологу. Сдала мазок, обнаружили эпидермальный стафилококк, назначали Монурал, не помоглв. Пошла еще раз, назначали Ципрофлоксацин, и вот опять нет результата, через неделю пойду снова. Что мне делать?
И вообще может ли Эпидермальный (кожный) стафилококк быть во влагалище?
Как хоть немного снять жжение? :(
И вообще может ли Эпидермальный (кожный) стафилококк быть во влагалище?
Как хоть немного снять жжение? :(
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


