ВСТРЯЛ НЕ ПО ДЕТСКИ

№997315 Встрял не по детски
Александр Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте две недели назад был не защищённый секс спустя неделю под головкой появились красные прыщики и покраснения,припухлость.сейчас всё это переходит на головку.подскажите на какие и сколько инфекций сделать анализ???
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ПЦР-13-соскоб из уретры, общий отпечаток с головки и плоти, соскоб ПЦР 13 с головки и плоти. Через 5 недель после контакта-кровь на вич, сифилис и гепатиты.