ВЕТОМ 1 . БОЛЕЗНЕННОСТЬ В КИШЕЧНИКЕ

№1079211 Ветом 1 . Болезненность в кишечнике
Oksana Жен., 48 лет. Россия Ессентуки
Добрый день.
Сыну 26 лет. 4 дня принимает ветом 1 для профилактики гриппа. С первого дня, появились боли в животе. В районе пупка. До этого проверял желудок ( хронический гастрит и была язва 12 перстной кишки. Есть предьязвенное состояние. Назначили лечение де-нол, нольпаза.. Кишечник и раньше спазмировался. Могут ли быть такие проявления боли на ветом? Продолжать можно пить его дальше?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Первое. Сын неправильно питается. отсюда и проблемы со здоровьем.

Второе. Нет никакого смысла принимать что-то для профилактики гриппа.
Потому что НИКТО не знает, какой серотип (разновидность) гриппа будет в этот осенне-зимний сезон (2020).
Самая лучшая профилактика - это правильное питание/правильная гидратация организма.

Консультирую  по голосовой связи через Facebook