ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог / Аллергия, чесотка или грибок?
АЛЛЕРГИЯ, ЧЕСОТКА ИЛИ ГРИБОК?
Александра Жен., 18 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
05.01.2011 17:11
У меня такая проблема... Уже примерно месяц у меня чешутся ноги и руки; ноги то ли от расчёсов, то ли по другим причинам покрылись прыщиками с кровяными корочками. Ночью особенно сильно чешутся ступни ног. Ужасно переживаю по этому поводу. К доктору идти стесняюсь. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

