БАЗАЛИОМА НА УШНОЙ РАКОВИНЕ

№535981 базалиома на ушной раковине
Людмила Жен., 61 лет. Россия Новосибирск
В ноябре и декабре 2011 г сделана фотонинамическая терапия. Сейчас стадия заживления. Заболела в июле этого года, диагноз поставлен в ноябре. Хронических заболеваний нет. Операции- только аппендицит. Как уменьшить вероятность рицедива и поднять иммунитет? Спасибо.
тел.89231258678 или дом.3437660
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Сожалею, но консультативную переписку по такой сложной теме, как онкология - в формате вопросы\ответы на сайте
http://www.consmed.ru вести не вправе.Для полноценной консультации и последующей разработки мною для Вас, "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" - необходима личная встреча, АМСАТ-исследование функциональности всех систем организма.В возрасте, далеком от 18 лет - помимо клинически определенной и леченной базалиомы, у Вас имеется масса иных патологий и дисфункций. И без компенсации упомянутых проблем - самостоятельно решать вопросы "...уменьшения вероятности рецидива и поднятия иммунитета..." невозможно (хотя Вы вправе пойти по пути наименьшего сопротивления, и считая себя всезнающей в медицине и в онкологии, в частности - начинать "пить" болиголов, аконит, морозник, мухомор, водку с маслом и остальной бред из "народных" методов; и именно тогда Вы ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО УГРОБИТЕ КАК ИММУНИТЕТ, так и все остальные системы саморегуляции).
Мои телефоны и e-mail имеются на моем персональном сайте http://rylov.ru.