КАК НОРМАЛИЗОВАТЬ РН СЛЮНЫ?

№857198 Как нормализовать РН слюны?
Андрей Муж., 48 лет. Испания Аликанте
Здравствуйте уважаемый, Александр Дмитриевич!
Может вы в курсе?
Принимаю по утрам натощак 5-6 грамм пищевой соды, растворенной в стакане (250 гр.) теплой (50-60 гр.) воды. Затем делаю перерыв 30 мин. и только после этого принимаю второй стакан воды, (насыщение организма водой), перерыв 30 мин. и после этого завтракаю.
Делаю это по советам некоторых русских и зарубежных светил в натуральном оздоровлении.
И вот что имею: РН мочи почти всегда выше 7 (7-8). А вот РН слюны всегда 6, то есть кислая. В то время как пища, согласно нормам пищеварения, должна проходить предварительную щелочную обработку во рту с помощью слюны...
Питание: в основном сырые фрукты, овощи, зелень, салаты, орехи, семечки, каши, яйца (или сырые или варенные). Если в кругу друзей приходится обедать, то ем все в разумных количествах, исключая заведомо вредную пищу. Отказался от хлеба заводской выпечки, и магазинного молока, фаст-фуда...
Раньше практиковал голодания, различные чистки...
Воду употребляю, из хорошего фильтра, 30гр/кг веса.
Измерения провожу с помощью индикаторной бумаги, шкала 1-14.
Здоров, много двигаюсь, вредных привычек нет. Выгляжу моложе сверстников.
Специально проводил измерения моих знакомых, у иных слюна РН-6 (это у большинства), а у иных РН-7 - РН-8 (хотя они не занимаются чем то специальным для этого)
Как нормализовать РН слюны?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый господин (инкогнито) " Андрей Муж., 48 лет. Испания Аликанте  Гость (не зарегистрирован) ".
Рекомендую внимательно ознакомиться с массивом информации, размещенном на моем сайте rylov.ru/ .
Ваш (простите, но дилетантский и субъективный) подход к определению реального состояния организма, т.е. его гомеостаза, не критичен. Следует рассматривать свои проблемы со здоровьем, даже если Вы считаете себя здоровым (это СУБЪЕКТИВНЫЙ вариант оценки тех сложнейших процессов, которые нередко уже дисфункциональные или даже патологические), ОБЪЕКТИВНО и с применением современных технологий исследования ВСЕХ функций организма, а именно такими, как АМСАТ, ОБЕРОН, ИМАГОВАЛЕОСКАН  (см. обо всем этом не только на моем сайте, но и в Интернете).
Пишите - все контактные сведения есть на моем сайте.