ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог / Фиброаденома правой груди
ФИБРОАДЕНОМА ПРАВОЙ ГРУДИ
Людмила Жен., 71 лет. Россия Бердск
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
10.11.2016 13:51
Здравствуйте,мне поставили фиброаденому ,дали направление к маммологу в областную,и наверное будут делать высечку.может не стоит? Прочитала про ваш препарат Тиофан, может поможет? Знакомая на работе сказала ,что тоже было ,она его пила ,в добавок похудела,сейчас фиброаденомы нет. Она может рассосаться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



