МАЗОК ИЗ УРЕТРЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ

№1001761 Мазок из уретры, результаты
Владимир Муж., 29 лет. Екатеринбург
25 декабря был незащищенный оральный секс с незнакомой девушкой. После этого начались рези при мочеиспускании и выделения из уретры. 16 января сдал мазок, результаты представлены ниже.

На данный момент рези стали значительно меньше, выделения прекратились, во всяком случае я их не наблюдаю. По результатом анализов ничего не обнаружено.

Можно успокоиться? Оно как-то само прошло, были рези и выделения и сами прошли. Или все-таки еще какие-то анализы сдать?

https://b.radikal.ru/b25/1801/7f/e335b805f4d6.png
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен общий мазок из уретры и соскоб на посев микрофлоры. То, что выделения прекратились, может говорить о том, что воспаление ушло вверх. Кроме того, я бы рекомендовал переделать соскоб ПЦР в другой лаборатории.