ТРАКТОВКА АНАЛИЗОВ ИФА И ПЦР ХЛАМИДИЯ

№1020783 Трактовка анализов ИФА и ПЦР хламидия
Антон Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, с трактовкой анализов на хламидию трахоматис.
ПЦР - отрицательно
Ig G - положительно 37 ед/мл (<16 - отр. 16-22 - сомн. >22 положительный)
Ig A - отриц. 0.5 (<0.8 - отриц)
Ig M - отриц. 0.17 (< 0.8 - отриц)

Симптомы то появляются то проходят, ввиде жжения в покое, либо ощущения «капли» или чего то в уретре. Выделения не замечены. Болей при мочеиспускании нет. Остальные анализы на ИППП в норме.
Стоит ли повторно здать Ig и ПЦР? Нужен ли культуральный анализ.
Спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализы крови тут вообще не при чем. Нужно знать данные соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций, посева из уретры на флору, анализа секрета простаты и трузи простаты.