НА КАКИЕ ИППП СТОИТ ЕЩЕ ПРОВЕРИТЬСЯ?

№1026122 на какие иппп стоит еще провериться?
Сергей Муж., 26 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. лет 6 назад была связь с дамочкой (в рот попал вагинальный секрет). через пару дней начало в горле першить,появилась небольшая температура,язык обложило белым налетом. Сдал пцр на ИППП - отрицательно. потом стали болеть подмышки,за тем в паху тянуть начало.через месяц симптомы смазались и ушли.в 2015 году диагностировали простатит(на тот момент мне было 25) . сделали пцр на ИППП - отрицательно.высеяли из сока простаты стафиллокок в умеренном количестве.пропил антибиотики.не знаю был ли эффект но обратился я к урологу из за отсутствия стояка,простатит был выявлен случайно. затем в 2017 году стала болеть простата,так же поставили диагноз простатит с большим количеством лейкоцитов в простате.высеяли клебсиеллу пневмония.пропил антибиотики. недавно 4 часа просидел в машине в дороге,простата опять разболелась. пошел к урологу,он пощупал лимфоузлы паховые,яички. после чего появились опять тянущие боли в паху и небольшие боли в яичках.сдал опять ПЦР на ИППП- опять отрицательно,сдал ИФА igG на 3 инфекции из ИППП- отрицательно,сдал посев на несколько ИППП инфекций- ничего не высеялось. явно сидит какая-то инфекция,на что еще провериться? говорят инфекция ИППП может быть хронической и не выявляться даже ПЦР?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужно очень точно знать данные трузи простаты, анализа секрета простаты, посева секрета на флору и соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций. Кроме того, пока я вовсе не вижу лечения простатита. Если вы думаете, что простой прием антибиотиков его вылечит-это абсурд, тут нужно серьезное и долгое КОМПЛЕКСНОЕ лечение.