Здравствуйте, у меня вопрос 24.07.2019 года я сдал анализы вот такие и вот какой результат МАЗОК ИЗ УРЕТРЫ НА ТРИХОМОНАДЫ НЕ НАЙДЕНЫ ГОНОКОККИ РЕКОМ.БАК.ПОСЕВ ГАРДНЕРЕЛЛЫ КОККОБАЦИЛЛЫ МОБИЛУНКУС НЕ НАЙДЕНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ 0-1-1 КАНДИДЫ НЕ НАЙДЕНЫ И Сдал анализы на ПЦР вот результаты ПЦР диагностика содержимого : УРЕТРЫ : : Chlamydia trachomatis : НЕ ОБНАРУЖЕНА : : Ureaplasma U.ssp : ОБНАРУЖЕНА : : Mycoplasma hominis : НЕ ОБНАРУЖЕНА : : Mycoplasma genitalium : НЕ ОБНАРУЖЕНА : : Trixomonada vaginalis : НЕ ОБНАРУЖЕНА Скажите пожалуйста какие у меня анализы и какое необходимо лечение и у кого нужно начать лечение у Уролога или Венеролога и нет ли не чего страшного мне нужна грамотная консультация Венеролога Очень жду вашего ответа спасибо
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас обнаружена уреаплазменная инфекция. Для того, чтобы назначить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО грамотное лечение, а не приглушить проблему и сделать хуже, предварительно нужно выполнить анализ секрета простаты и трузи простаты. Лечение-исходя из этих результатов. Это, если вы серьезно хотите разобраться.
Ут вас выявлены условный патоген, который не всегда требует лечения. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты. Если будут признаки воспаления или планируете беременность-необходимо лечение.