ВЫДЕЛЕНИЯ С ПУЗЫРЬКАМИ ВОЗДУХА

№1065825 Выделения с пузырьками воздуха
Юля Жен., 37 лет. Донецк
Здравствуйте.У меня один половой партнёр-это муж и больше никогда никого небыло.Муж уезжал на 1,5 года.Потом мы встретились и после контакта,через 2-3 дня,у меня начались обильные белые,кремообразные выделения с пузырьками воздуха.Тянул низ живота.Один день было частое мочеиспускание.Выделения без запаха вообще,зуд особенно не помню.В контакте использовали старую смазку ,просроченную,как потом оказалось.Потом болели яичники,как мне казалось.К месячным выделения усиливались.Потом,как то пошло на спад.Но сейчас к месячным и овуляции появляются необильные выделения,как желе с пузырьками воздуха.Стала испытавать дискомфорт при мочеиспускании.Тошноту и вздутие живота.Есть залесеннач эрозия и опущения матки.Было 2-е родов,вторые-кесарево.У мужа диабет и я заметила у него на белье обильные жёлтые выделения.У мужа давно воспаление канала,песок в почках,какое то воспаление в почках.

У меня вопросы: 1.Может ли старая смазка дать такие выделения и ощущения?2.Могло ли долгое воздержание привести к таким выделениям? До моего приезда к мужа был гнойная ангина сильная,абцес какой то.В больнице не была.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ответ на ваши вопросы-НЕТ КОНЕЧНО. Выполните соскобы по гинекологии-общий, ПЦР-не менее 13 позиций, посев на флору, кровь на вич, сифилис и гепатиты. Какие ангины, воздержания и смазки? Вы же, не ребенок, в самом деле.