ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ

№1092187 Вероятность заражения при оральном сексе
Владимир Муж., 33 лет. Kzn
Здравствуйте. Случилось такое: напился почти до бессознательного состояния, случился контакт с проституткой, попытки вагинального секса и её орального секса были в презевативе, у меня так и не встал, ввиду своего пьяного состояния были оральные ласки с моей стороны, соответственно без защиты. Как я помню никаких выделений и запаха не было, на мои вопросы о болезнях сказала что все хорошо. Знаю что поступил очень глупо... Подскажите что может быть и как с этим бороться, места себе не нахожу. В какие сроки сдавать анализы и какие, откуда, из рта? К врачам пока не обращался. После контакта прошло 48 часов. Симптомов никаких нет на мой взгляд, но и времени прошло не много.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Из полости рта, через 2 недели, мазки-общий и ПЦР-не менее 13 позиций, через 1 месяц-кровь на вич, сифилис и гепатиты.