ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Странные ощущения в уретре
СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В УРЕТРЕ
Сергей Муж., 32 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
09.04.2009 18:42
Добрый день! У меня несколько дней назад по большой пьянке был случайный половой контакт. Презерватив порвался. Прямо с утра стали одолевать странные ощущения в уретре - как будто постоянно хочется помочиться - и участились мочеиспускания. Никаких высыпаний, покраснений и прочего - нет, выделений и помутнений - тоже. Что это может быть, какая-то зараза - вроде так рано не должно проявиться - и стоит ли для профилактики сделать укол от всякого рода ЗППП?
Если стоит то какого рода препарат лучше применить?
Если стоит то какого рода препарат лучше применить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

