ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / на какие инфекции следует сдать анализы?
НА КАКИЕ ИНФЕКЦИИ СЛЕДУЕТ СДАТЬ АНАЛИЗЫ?
Катерина Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.05.2009 12:56
У мужа появилось раздражение на головке полового члена. Покраснение и зуд. Выделений никаких нет. Незадолго до полового акта я использовала свечи "гексикон". Может ли это быть аллергической реакцией или необходимо сдать анализы на инфекции? Если необходимо,то на какие судя по симптомам?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

