ПОМОГИТЕ, ДОКТОР

№139392 Помогите, доктор
Сергей Муж., 16 лет. Львов
Здравствуйте, доктор. На крайней плоти полового члена у меня уже очень долгое время (года 3 - 4) находится странные образования, всё равно что маленькая сыпь, похоже на маленькую каросту. Она не болит, не зудит, т.е. совсем не даёт о себе знать, но всётаки неприятно, и я думаю что это не нормально. Ходил к врачу, он выписал мне мазь, я мазал ей крайнюю плоть долгое время, но потом эта сыпь снова появлялась. На венерические заболевания не проверялся, т.к. началось это далеко до первого полового акта. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Сергей, пришлите фото на почту, тему подпишите "consmed", в письме повторите свой вопрос. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

Вашего описания недостаточно для постановки точного диагноза. Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru), прокомментирую. Вы также можете обратиться на очную консультацию.

С уважением. Константин В. Головченко.