БЕРЕМЕННОСТЬ И ЛЕЧЕНИЕ ОТ СИФИЛИСА

№146263 беременность и лечение от сифилиса
Анна Жен., 24 лет. Тула
Здравствуйте!
Я уже писала о том, что лечилась 2 года от сифилиса с 2005 года было 4 креста постоянно, брали пункцию спинного мозга - все в норме)) (когда заболела не знаю, проявлений никаких не было. У мужа отрицательно!!!).
Сейчас я на 6-ой неделе беременности и сдала анализы: ИФА LUES положит.,РМП 2/3+ положит. У мужа - отрицательно.
Абортов, выкидышей и родов у меня не было, хотелось бы ОЧЕНЬ сохранить ребенка!!! Подскажите, какое лечение нужно при беременности?
И, ГЛАВНОЕ, почему количество крестов снизилось???

Заранее спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анна, обратитесь с этим вопросом очно к специалисту сифилидологу или венерологу. после изучения Вашей истории болезни и анализов можно будет решить прогноз беременности.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Если РМП положительная, то на 20 неделе беременности показано профилактическое лечение.

2. В случае пролеченного сифилиса, со временем, "количество крестов" (как Вы пишите), снижается.