ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЛОЧНИЦА ( КАНДИДОЗ )
Сергей Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
06.12.2007 20:54
Здравствуйте доктор! От своей партнерши я заразился молочницей, появляеться белый налет на головке члена, сдал мазок на молочницу методом ПЦР, в мазках ничего не нашли! Подскажите пожалуйста, какая мазь наиболее эффективна и безопасна, и нужно ли мне пить таблетки от молочницы вместе с мазью! Спасибо!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

