Здравствуйте . я переспал с девушкой...по её уверениям она чистая...но вот досада, через 2 недели у меня начались выделения из полового органа мутноватого белового цвета, при моче испускании я начал чувствовать рези... с этого момента прошла неделя... Это серьезно? Что мне делать? Времени сходить к врачу нету, работаю много(((
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к дерматолологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины выделений из уретры. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.
Судя по описанию, у Вас - уретрит. Если уретрит не лечить, то это может привести к стриктуре уретры и проблемам с мочеиспусканием.
обратитесь к урологу и сдайте анализы на половые инфекции. Только после этого можно будет назначить лечение.
Найдите время на свое здоровье, большинство клиник работают и в выходные. Помните, что осложнения инфекций могут оторвать Вас от работы на более длительный срок.