ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / На что обратить внимание?
НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?
Елена Жен., 33 лет. Симферополь
Зарегистрированный пользователь
11.08.2009 09:28
Здравствуйте! Подскажите что делать и куда обращаться. У меня на переносице появился болезненный бугорок по цвету розовее окружающей его кожи. Вниз по носу от бугорка появилась синюшность, внешний вид-как небольшая вмятина на носу синюшного цвета. Обращалась к лору, онкологу-говорят что по их части все в норме, диагноза никакого не ставят. Может это скрытый третичный сифилис? Имею двоих детей, ранее анализы РВ всегда были отрицательными. Помогите пожалуйста.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

