Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через сколько дней после приема трихопола(принимала его 7 дней по 250мг 2 р. в день) можно сдать кровь на гепатит, ВИЧ и RW ? Прочитала в интернете, что прием трихопола может давать положительный результат на анализ крови на RW. За ранее благодарна за ответ.
Разве RW где то еще выполняют?
На выполнение анализов крови на сифилис прием этого препарата не влияет.