Здравствуйте!
У меня выявилось заболевание: хламидиоз.
Означает ли, что муж мне изменяет? Или это заболевание может появиться не только через половой акт с зараженным?
За себя уверена.
Заранее спасибо!
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет.
2. Эта инфекция может длительно протекать бессимптомно. Не исключено, что она была у Вас (или у него) еще до того, как Вы поженились.