ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Непонятная водянистая сыпь
НЕПОНЯТНАЯ ВОДЯНИСТАЯ СЫПЬ
Алексей Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
04.10.2009 19:43
Подскажите что делать? На головке полового члена и на крайней плоти появляется мелкая сыпь, примерно через сутки она подрастает и становится водянистой, а потом в течении дня-двух плавно исчезает. Т.к. происходит все это относительно быстро, показать врачу смог все однажды и еще 2 раза на словах объяснял, никакого вразумительного ответа мне не дали, все три похода в клинику завершились анализами на кучу всего и везде отрицательный ответ. А появляется эта зараза не очень часто, но с завидным постоянством. Скажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться.
Заранее благодарен.
Заранее благодарен.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

