ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / появился прыщ,ввиде шишечки около полового члена
ПОЯВИЛСЯ ПРЫЩ,ВВИДЕ ШИШЕЧКИ ОКОЛО ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
илья Муж., 21 лет. россия Пенза
Зарегистрированный пользователь
17.11.2009 14:22
здравствуйте.Около полутора месяцев был незащищенный секс с малознакомой девушкой.Два дня назад на паховой области обнаружил уплотнение в виде большого прыща из которого выделилось небольшое количество мутной жидкости белого цвета.Иногда чешется,и побаливает.Больше никаких не приятных ощущений не вызыват.Подскажите,пожалуйста может ли это быть последствием полового акта?И что вообще это может быть такое?К врачу я не обращался.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

