ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛЕЗАЕТ КОЖА.
Максим Муж., 21 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2009 13:39
Здравствуйте! Начали с девушкой заниматься сексом без презерватива. После нескольких недель заметил небольшие покраснения на головке члена. Девушка уехала на пару месяцев. Покраснение стало увеличиваться и начала слазить кожа с головки и под ней. Был небольшой зуд. Когда вся кожа слезла все стало нормально. Недавно девушка опять приезжала и через неделю-две опять все началось. Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

