ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВТОРНОЕ ЗАРАЖЕНИЕ
Александра Жен., 23 лет. Россия Благовещенск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
22.11.2009 04:49
Здравствуйте! С 5 по 16 октября меня личили от сифилиса. Моему партнеру сделали в это же время профилактический укол так как сифилис у него не выявили. После лечения у нас был половой акт. Сейчас у меня на половой губе возникла язва. Это повторное заражение? Лечили меня цефтриаксоном 10 дней. Мне 23 года, пол женский.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

