ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Хломидии,уреаплазма,микоплазма
ХЛОМИДИИ,УРЕАПЛАЗМА,МИКОПЛАЗМА
Мария Жен., 21 лет. Россия Иваново
Гость (не зарегистрирован)
23.11.2009 20:02
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Когда я пришла на прием к гинекологу,проверить эррозию(мне ее замораживали),мне сказали,что на шейке матки покраснения и посоветовали сдать анализ на возбудители(т.к.сказала что просто так эррозия не появляется),хотя я слышала,что она появляется после родов,у меня есть ребенок.Так вот анализы я сдала(брали мазок в пробирку)Сказали,что у меня хломидии,уреаплазма и микоплазма.Назначили лечение:10 дней вставляют тампоны(за них я заплатила 2000 руб).А также пить антибиотики азитрал,а в конце свечи с лактобактериями,а у мужа нашли хломидии и уреаплазму,ему вообще назначили лечение за 8000,это капельницы,уколы, физио и тоже таблетки азитрал.Вообще могут ли нас просто обманывать?Как в этом удостовериться?И есть ли такое лечение?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

