У меня 1.5 месяца назад был секс с девушкой, после акта примернно через неделю у меня опух левый сосок,а через еще пару дней покроснел кончик полового органа.Учестилось мочеиспускание примернно 8-10раз за сутки и незначительное выделенние пахучей жидкости. С чего начать обследование для определения причины?
Причин уретрита (который вероятно у Вас) может быть много.Лечение назначается после выявления причин.