ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / почти не защищенный секс
ПОЧТИ НЕ ЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС
сергей Муж., 32 лет. россия свердловск
Гость (не зарегистрирован)
06.01.2010 14:06
к предыдущему вопросу. так на что это все таки похоже.так же присутствуют щекотливые ощущения в головке вызывающие постоянные позывы к мочеиспусканию. не может быть аллергия на презерватив?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

