НЕОБХОДИМО АЛЬТЕРНАТИВНОЕ МНЕНИЕ

№212807 Необходимо альтернативное мнение
Иван Муж., 48 лет. минск
Здравствуйте Доктор. У меня ситуация следующая.В ноябре делал анализы на иппп в одном учреждении. Там применяется метод мироскопии и анализ был готов через пару дней. Всё оказалось чисто.И тогда было начато лечение простатита антибиотиками цефтриаксон,абактал. Недавно познакомился с новой женщиной.Она повар и я решил проверить себя ещё. Были сделаны платно анализыПЦР и обнаружились микоплазма и трихомониаз.Как Так? Врач сказал,что лечится буду 3 месяца.22дня курс лечения трихомон, затем пауза 35дней пауза, затем анализ ,затем лечение микоплазмы гениталис. Сейчас назначены препараты :дазолик,далее тинидазол,наксоджин. И каждый день вобензим,эссенцикапс, свечи ихтиоловые.Меня очень смущает длительность курса лечения и вся ситуация.Три месяця без половой жизни плюс ограничения в питании. Запретил молочные продукты ,кофе,чёрный чай. Мне очень важно альтернативное мнение .Заранее спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Иван, методом микроскопии обнаруженные у Вас инфекции определить невозможно, поэтому то, что первый анализ их не выявил возможно. А вот для лечения ВОЗ рекомендует другие схемы. Инфекции можно и нужно лечить одновременно. Обычно достаточно 2-х препаратов. Обратитесь очно к другому специалисту.