ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАНИМАЛСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ
Олег Муж., 23 лет. Украина Днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
07.02.2010 17:49
Помогите консультацией.Недавно появились проблемы :Зуд головки члена,покраснение,собиралась белая грязь...Один врачь в Он лайн Ответил что симптомы похожи на молочницу! Я купил мазь Клотримазол...Втирал неделю - Прошло! Может быть что прошли сами симптомы а болезнь осталась????? Волнуюсь по этому поводу!
Благодарю за ваш сайт!!!!!!
Благодарю за ваш сайт!!!!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

