ПОИСК ПО САЙТУ:
СИФИЛИС
лера Жен., 30 лет. РФ Спб
Гость (не зарегистрирован)
16.02.2010 16:26
Здравствуйте. 8лет назад лечилась от сифилиса. Лечение прошла успешно.На днях сдавала анализы для сан книжки, взяли кровь из пальца, результат на сифилис положительный. Хотя с 2007 года каждые пол года сдаю кровь, все нормально, отрицательный. Отправили в квд. Заразиться повторно не могла, это 100%. Такое может быть и при каких условиях?
Заранее благодарна.
Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

