КАК ПРОТЕКАЕТ ЗАБОЛЕВАНИЕ ТРИХОМАНАДЫ

№234415 как протекает заболевание трихоманады
роман Муж., 27 лет. россия волгоград
Здраствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У моей жены на 7 недели беремености обнаружили трихоманад, взяли мазок у меня анализ отрицательный врач посоветовал пропить 5 дней по 2 таб. 4 раза в день. Ранее у меня наблюдались трещины на головке жжение, зуд это проявляется раз в 2 мес. Бывает чаще, может реже в течении нескольких лет ранее у жены обнаруживали молочницу мы считали всему виной но при беремености вот что получилось. Подскажите пожалуйста как можно помочь жене может заглушить трихоманаду, а то её это очень беспокоит, а врач сказал лечение можно начать после 20 недель беремености и может ли повлиять на беременность если то как. Спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лечить трихомониаз у беременных можно и в более ранее сроки берменности,но естественно это следует делать не по интернету.