БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ ЯИЧЕК

№242019 Болевые ощущения в области яичек
Дима Муж., 31 лет. Россия Москва
Добрый день. После полового акта, день на 3-4й ощутил незначительную, но боль в области яичек и дискомфорт (жжение) слизистой в области головки полового органа... Зная данные симптомы- можно определить заболевание? И нет ли универсального лекарства, антибиотика, для лечения подобных недугов?
Заранее мерси за ответ.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Увы, Вам придется идти к врачу. Универсальных лекарств от всех недугов и хворей еще не придумали.