ТРИХОМОНИАЗ И ХЛАМИДИОЗ

№249865 Трихомониаз и Хламидиоз
Антон Муж., 24 лет. Бердск
Гость (не зарегистрирован)
25.03.2010 12:35
Здравствуйте. У меня обнаружили год назад хламидиоз и трихомониаз. за этот год один раз я уже пробовал лечиться, точно не помню названия антибиотиков (помню только что-то про дозолик), сначала курс лечения трихомониаза затем хламидиоза, но пройдя курс лечения анализы показали тот же диагноз.

1) Могло ли лечению помешать употребление безалкогольного пива во время личения? (раз в дня выпивал бутылки две)

Возможно я заражен уже не один год (возможно три) и сейчас снова прохожу лечение - прошел курс наксоджина и теперь пью 30 таблеток вильпрафена. Но в прошлый раз я чувствовал на себе физически действия антибиотиков а в этот - нет. Назначенную диету соблюдаю полностью и не газированные напитки ни безалкогольного пива не употребляю.

2) Может ли это лечение быть неэффективным? К чему готовиться?
3) Возможно ли что мне никогда не удастся вылечить это заболевание?

Последние три года (примерно столько сколько я гипотетически заражен) у меня здоровье хуже, мучают приступы ВСД и повышение артериального давления, особенно во время похмелья. Не подумайте что я много пью, но сейчас даже тихий вечер в кругу друзей с парой-тройкой бутылок пива вызывает на утро ужасное похмелье, спазмы сосудов и повышение АД.

4) Может ли быть что это ухудшение здоровья связано с хламидиозом?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Рейтинг. Агапов Сергей Анатольевич
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Нет
2.Может
3.Нет - эти заболевания излечимы
4.Нет, не связаны
Время создания: 27 Марта 2010 21:20
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.01.2009
23:07
сергей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 96
05.07.2012
10:28
Алексей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 41
30.06.2016
14:05
Сергей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 31
30.01.2009
10:24
nadya :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 25
20.08.2012
09:37
Алексей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 20
21.09.2011
16:14
Алексей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 19
21.08.2012
15:26
Петр :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 17
13.12.2013
17:36
Юлия :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 16
23.05.2013
20:02
Юлия :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 18
22.01.2009
14:16
Егор :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 17