ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ АНАЛИЗЫ НА СИФИЛИС

№253536 через сколько можно делать анализы на сифилис
вася Муж., 18 лет. тамбов
здраствуйте 2 месяца назад был незащищенный половой акт.2 недели назад проверялся на эппп все отрицательно а пару дней назад около уздечки стало как будто покраснение.скажите могло ли что так проявиться и через сколько дней после заражения анализ может показать сифилис почти сразу же или через определенный периуд времени?спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Через 6 недель после контакта
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Вася! Минимум для сдачи анализа крови 4 недели. Удачи Вам! Берегите себя!