Два дня назад у меня был длительный половой акт... Использовали контрацептивы. Но вот спустя два дня у меня появились признаки похоже на цистит. Частое и болезненное мочеспускание. Пока никаких других признаков и дискомфорта нет....выделения спокойные... Что посоветуете?
Ольга, обратитесь к урологу очно, сдайте общий анализ мочи и анализы на половые инфекции