ПОИСК ПО САЙТУ:
МУЖ БОЛЕ ЖЕНА ЗДОРОВА
наташа Жен., 30 лет. дружковка
Зарегистрированный пользователь
25.07.2010 00:52
в браке 3 года есть малыш случайно узнаем у мужа сифилис без проявлений на теле ,походы на лево мы исключаем значит дело было до меня но почему никак не проявлялось не можем понять я за эти 3 года стояла на учете перенесла операцию и много раз обследовалась и у меня и ребенка все чисто не могу понять почему я не заразилась от мужа ,он уже проходит 2 курс лечения титры падают ждем когда упадут плюсы . я тоже проколола профилактику не могли бы разьяснить нашу ситуацию -мужу хватило одного раза чтоб подхватить а живем 3 года нормальной жинью и я здорова ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



