РАСШИРЕНИЕ ВЕН
таира Жен., 72 лет. РОССИЯ ВЛАДИКАВКАЗ
У МЕНЯ
ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН ,НОГИ БОЛЯТ! ЛЕЧЕНИЕ ЕЩЕ НЕ ПРОВОДИЛА. ПОДРУГА ПОРЕКОМЕНДОВАЛА,ПИЯВОК ПОМОГУТ ЛИ ПИЯВКИ ВЕНАМ?
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
врач уролог
Нет, не помогут. Обратитесь к флебологу.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
htc700 :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5 Сообщений: 440
Мария :: Офтальмология / Другое
Ответов: 1 Сообщений: 398
Максим :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 398
Татьяна :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 1 Сообщений: 397
ольга :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 375
Николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6 Сообщений: 59
htc79 :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 8 Сообщений: 47
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8 Сообщений: 43
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6 Сообщений: 35
ВИКТОРИЯ :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 37