ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Вылечить хламидиоз за 5 дней!?
ВЫЛЕЧИТЬ ХЛАМИДИОЗ ЗА 5 ДНЕЙ!?
Maks Муж., 23 лет. Россия Ростов
Зарегистрированный пользователь
15.08.2010 12:53
Такая ситуация. Пропил очень дорогое лекарство от хламидиоза. Через месяц проверился-результат отрицательный, потом еще раз проверился плюс на другие болезни-результат отрицательный. выделений нет, иногда появляется зуд в заднем проходе, небольшие побаливания члена! Что это может быть?спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

