НЕЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№320646 неэффективное лечение
ЛЕХА Муж., 30 лет. Москва
2 месяца назад, после секса с девушкой, спустя 3 дня почувствовал жжение в области головки - не долго думая обратился к венерологу, сдал анализы - сказали все в порядке, да и жжение пропало и вроде все ок - единственное, что сказал врач - что у меня раздражение - возможно вызванное повышенной чувствительностью к стафилококку и велел пропить неделю - доксицилин. Пропил и через 3 дня после этого появились 2 красноватых образования на головке. - сначала они были совсем маленькие - через неделю они стали больше и я вновь пошел к венерологу - снова сдал анализы - и снова ни чего типа нет.Выписали мне трихопол и ципрофлоксацин на неделю - неделю пью его - толку ноль - одно пятно вроде меньше стало, а другое вроде еще больше - даже не знаю, что делать дальше.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это похоже на герпес, подобные высыпания довольно часто являются следствием приема доксициклина. Сдайте анализы на половые инфекции методом ПЦР.