И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

№368064 и что мне делать???
Захар Муж., 22 лет. Украина Николаев
и что ето такое остроконечные кондиломы и че с ними делать ето штото серезное???
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Их необходимо удалить
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматовенерологу для их удаления.